Акция #бегизакрепость стремится к 1000 километров

Акция #бегизакрепость продолжает радовать своими показателями.

Акция #бегизакрепость 16 июля 2018 года
#бегизакрепость 16 июля 2018 года

Акция #бегизакрепость идет только вперед, на данный момент ее участники пробежали 567,5 км за крепость. Стоит отметить, что в это количество включаются только те пробежки, которые анонсируются как пробежки «за крепость». Только те, которые отмечаются в соцсетях соответствующим хэштегом, или те, о которых тем или иным образом сообщается организаторам.

Признаться, я думал, что необходимо устроить праздничный забег на 500 км, но, как показала практика, это слишком маленький рубеж. Так что ждем тысячи километров.

Это с учетом того, что мы фиксируем только групповые забеги, ориентируясь на лидеров. Если подсчитывать индивидуальные показатели каждого из бегущих и суммировать все это, то даже страшно подумать, сколько километров получится.

От ответственных людей, которые сейчас имеют прямое отношение к крепости,  пришло предложение, пробегая вдоль крепости, замечать все изменения, которые с ней произошли (кирпич отвалился, дерево упало, еще что-то) и информировать о них, таким образом можно вносить свой вклад в дело поддержки стены.

Можно писать напрямую мне на почту mishanyabear@mail.ru или по телефону +795170045559. Я все передам, будьте уверены.

Мы регулярно бегаем за крепость духа, тела и Смоленскую крепость, бегаем все больше. Говорят, именно из-за наших забегов на крепость обещают выделить средства (но это не точно).

А завтра 11 декабря в 20.00 от центрального входа в Лопатинский сад стартует очередной забег #бегизакрепость.

Ждем всех, и бежим.

Если у вас нет возможности пробежаться с нами именно в это время, у вас есть несколько опций. Вы можете пробежаться самостоятельно, переслать свои результаты, и они будут включены в общий зачет. Или мы с удовольствием организуем для вас корпоративный забег в удобное для вас время, почему нет. Нам нравится бегать за крепость, и, я полагаю, что мы легко придем к консенсусу.

А экскурсии по Смоленску идет своим чередом.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ