#бегизакрепость вдохновляет людей и привлекает больше внимания к крепости

Люди все больше начинают откликаться на акцию #бегизакрепость. Постепенно бегуны присоединяются к пробежкам дистанционно. Это хороший знак для крепости.

Пробежки имени Смоленской крепости продолжаются / Фото: smolensk-guide.com
Пробежки имени Смоленской крепости продолжаются / Фото: smolensk-guide.com

Далеко не у каждого есть возможность пробежать вместе с нами вдоль крепости вечером, поэтому я предлагаю всем желающим бежать за крепость в любое удобное время, в любой удобной точке земного шара. Главное – пробежать за крепость, и при возможности после пробежки выложить фото с хэштегом в интернет, чтобы внимание все большего количества людей привлекалось к состоянию Смоленской крепостной стены.

На днях впечатляющую утреннюю пробежку за крепость совершил Дмитрий Гаврилов, который по ходу пробежки снимал видео и смонтировал целую видеоэкскурсию по крепостной стене. Впечатляет! А еще Дмитрий в ходе пробежки и съемок набегал за крепость целых 18 км!

Кроме того, к забегам дистанционно подключился наш интернациональный бегун Тонис Зерингис, который, пролетая где-то между Сан-Диего и Смоленском, пробежал за крепость 12 км.

#бегизакрепость #run4fortress #tonisrunningquest #coachIvanBubnoff @vankabubnov #vivobarefootprimustrail Several times I’ve been asked, why I put my staff in a plastic bags, like Russian grandma!?) Like, it’s kind of funny and weird. The best answer gave legendary Russian group “Kino” #меняждетнаулицедождь #ихждётдомаобед. #outdooronly )) Also sometimes people, trying to figure out your social status, ask “what kind of car do u have?” I don’t have any.)) #пелевин #livehappylife #learn2meditate4free srichinmoycenter.org

Публикация от Tonis Zeringis (@peace_runner_scohpr)

И не забываем Елену Хомуненкову с 6 км.

Вдруг кого забыл – пишите, кажется, километраж растет куда быстрее, чем кажется.

Итого за крепость пробежал 41 человек, а общий километраж составил та-дааам! – 120 км! Так нежданно мы перешагнули стокилометровый рубеж.  Следующая планка – 500 км.

Друзья, если вы хотите, чтобы ваш километраж в пробежке за крепость тоже был учтен, не стесняйтесь, пишите мне. Вместе мы куда быстрее, выше и сильнее.

Хотите экскурсию по Смоленску или Смоленской области? Пишите – у нас много всего интересного.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ