Смоленское Поозерье – давайте знакомиться – насыщенный двухдневный тур 23-24 июня 2018 года

Вы давно хотели познакомиться со Смоленским Поозерьем поближе, узнать все самое интересное о нем, но не решались поехать?

Смоленское Поозерье - лучшее эконаправление Смоленской области
Смоленское Поозерье – лучшее эконаправление Смоленской области / Фото: Геннадий Дубино ok.ru/profile/561004306962

Тогда приглашаем:

СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ – ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! – насыщенный двухдневный тур в национальный парк, организованный экоцентром «Заповедники».

Этот тур позволит вам не только по достоинству оценить природный потенциал озерного края Смоленщины, но и познакомит с удивительными людьми, которые жили и продолжаютжить в этих местах.

В ходе посещения парка вы прогуляетесь по экотропам парка и узнаете все про лесных обитателей, побываете в гостях у знаменитого исследователя Азии Николая Пржевальского, познакомитесь с лошадями Пржевальского и зубрами, популяция которых сейчас возрождается на Смоленщине.

Дом-музей Николая Пржевальского
Дом-музей Николая Пржевальского /Фото: Smolensk-guide.com

Кроме этого вы откроете для себя поразительный мир Поозерья как партизанского края. Здесь перед вами оживет история легенды партизанского движения, знаменитого «Бати» ─ Никифора Коляды, получившего за свои воинские заслуги всемирное призвание, а также познакомитесь  с невероятным и не очень широко известным периодом жизни знаменитого полковника Льва Доватора, чье  кавалерийское соединение наводило ужас на танковые подразделения противника. Без марш-броска к землянка в глухих лесах не обойдется.

Тропа "В царстве бурого медведя" в национальном парке "Смоленское Поозерье"
Тропа “В царстве бурого медведя” в национальном парке “Смоленское Поозерье” / Фото: smolensk-guide.com

Поверьте, эти два дня будут очень насыщенными и интересными.

Стоимость: 8490 руб.

Подробности и заказ тура по ссылке:

http://www.wildnet.ru/for-tourists/26-02-2018-smolenskoe-poozer-e-%E2%80%93-davajte-znakomit-sya/ 

А еще очень интересны для посещения экскурсии по Смоленску, на этом сайте о них можно прочитать много занимательных фактов.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ